Евро 2008, мы едем!!

2:40 PM by schleygenemom1749

Евро 2008, мы едем!!!!!!

Я в принципе то не фанат футбола но всё же чудо свершилось, я думал эти 11 человек никогда не смогут играть на достойном уровне, но получатся я ошибался, после обидного и оскарбительного поражения от каманды Израиля (честно говоря, хотелось пойти найти какого нибудь Йосю и выйграть его в бокс), у нас уже совсем не оставалось шансов, и только дикая удача могла бы нас спасти. И вот всётаки Бог на нашей стороне, как и всегда в самый последний момент, нам дико везёт, ведь эта победа была нам так необходима. Победа Хорватов над сборной Англией, ведь только в этом случае, мы могли получить путёвку на чемпионат Европы 2008, ну и конечно нам надо было играть только на победу с Андорой, что мы собственно и сделали 1-0 товарищи...1-0 ..

В концовке первого тайма в ворота сборной Андорры был назначен пенальти за фол против Александра Кержакова, но исполнявший 11-метровый удар Денис Колодин не смог переиграть голкипера. Во втором тайме счет (1:0 в пользу россиян) не изменился, а самым заметным событием стало удаление Андрея Аршавина на 84-й минуте.

Ну и так необходимое поражение сборной Англии сделало своё дело....Англия - Хорватия (2-3)

Сначала после дальнего удара Нико Кранчара грубую ошибку допустил вратарь англичан Скотт Карсон. Вскоре Эдуардо Да Силва вывел один на один с голкипером Ивицу Олича, который обвел Карсона и отправил мяч в пустые ворота.
На 56-й минуте хозяева забили первый ответный гол: Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за фол против Дефо.
Еще через восемь минут англичане сравняли счет, когда Питер Крауч получил своевременный пас от Бекхэма и ударом с близкого расстояния послал мяч в ворота Стипе Плетикосы. Счет 2:2 устраивал сборную Англии, так как в этом случае при равенстве очков с российской командой, англичане получали бы преимущество за счет лучшей разницы мячей в личных встречах.
Однако на 77-й минуте хорваты забили победный гол. Вышедший на замену Младен Петрич находился значительно левее ворот и нанес удар в дальний угол с 25 метров. Скотт Карсон не сумел дотянуться до мяча. Англичане пытались атаковать до финального свистка, но вновь сравнять счет не сумели.

Вобщем можно кричать оле-оле, размахивать флагом, пить горькую и глумица над англичанами....

Оле-оле-оле-олееееее Россия вперёд....Оле-оле-ол е-оле Россия, чемпион...!